Exécutif syndical

Rock Bélanger
Président
Rock.Belanger@USherbrooke.ca
Annie Trottier
Vice-présidente
Annie.Trottier@USherbrooke.ca
Isabelle Bérubé
Secrétaire de l’Exécutif syndical
Isabelle.Berube@USherbrooke.ca
Dany Turcotte
Représentant à l’information et aux communications
Dany.Turcotte@USherbrooke.ca
Germain Foley
Représentant aux affaires externes
Germain.Foley@USherbrooke.ca
Caroline Roy
Trésorière
Caroline.Roy@USherbrooke.ca
Karine Maffett
Représentante en santé et sécurité du travail
Karine.Maffett@USherbrooke.ca
id Aliquam Phasellus venenatis, quis, in Nullam odio luctus commodo non