Exécutif syndical

Rock Bélanger
Président
Rock.Belanger@USherbrooke.ca
Annie Trottier
Vice-présidente aux relations de travail
Annie.Trottier@USherbrooke.ca
Isabelle Bérubé
Secrétaire de l’Exécutif syndical
Isabelle.Berube@USherbrooke.ca
Bernard Fortin
Représentant aux communications
Bernard.Fortin@USherbrooke.ca
Germain Foley
Vice-président aux affaires syndicales
Germain.Foley@USherbrooke.ca
Caroline Roy
Trésorière
Caroline.Roy@USherbrooke.ca
Annie Vaillancourt
Représentante en santé et sécurité
Annie.Vaillancourt@USherbrooke.ca